Es ist zu lizitieren
23752.
Bücher: Sozialwissenschaften
2 400 HUF
6,50 EUR, 7,50 USD
2 400 HUF
C[arl] G[ustav] Jung: Analytische Psychologie und Erziehung. 3 Vorlesungen Gehalten in London im Mai 1924 von: - - -. Zürich - Leipzig, 1936, Rascher Verlag, 94+6 p. Átkötött félvászon-kötés, kissé kopott borítóval.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |