Es ist zu lizitieren
22344.
Bücher: Reise und Ortgeschichte
500 HUF
1,36 EUR, 1,56 USD
500 HUF
3 db idegen nyelvű útikönyv: Plan de Paris par Arrondissement.; Woerl, Leo: Illustrierter Führer durch Rom und Umgebung.; Pehr, Franz: Kärnten. Ein Handbüchlein für Heimische und Fremde. Francia ill. német nyelven. Kiadói egészvászon-kötés / papírkötés, változó állapotban, sérülésekkel.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |