Es ist zu lizitieren
24625.
Bücher: Andere kuriositäten
1 400 HUF
3,79 EUR, 4,38 USD
1 400 HUF
Henry Ford: Mein Leben und Werk. Leipzig,én.,Paul List, 1 t. + VIII+328 p. Kiadói félvászon-kötés, kissé kopott, kissé foltos borítóval.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |