Katzen Zahl der Lose: 8
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
3509511
44265
522
3200
Cats
Ansichtskarten
T3
1922 Bújócskázó macskák / playing cats. T.S.N. Serie 1667. (6 Dess.) s: Arthur Thiele (kopott sarkak / worn corners) noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
3 200 HUF
3 200 3 800 4 400
3509527
44266
522
3200
Cats
Ansichtskarten
T3
1962 Say! Drop me a line "Sylvester". Bugs Bunny Fun Postcard, Warner Bros. Pictures (ragasztónyomok / glue marks) noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
3 200 HUF
3 200 3 800 4 400
3492751
44267
522
Cats
Ansichtskarten
T3
1900 Hölgy macskával / Lady with cat. litho (EB) noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
3 000 HUF
3 000 3 600 4 200
3473953
44268
522
Cats
Ansichtskarten
T2/3
1899 (Vorläufer) Hungry baby cat. Theo. Stroefer's Kunstverlag. Aquarell-Postkarte Serie VII. No. 5499. litho noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
2 400 HUF
2 400 2 800 3 200
3509516
44269
522
2200
Cats
Ansichtskarten
T3
Macskák festőecsetekkel és palettával. No. 120. / cats with paintbrushes and palette s: Decauville (felületi sérülés / surface damage) noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
2 200 HUF
2 200 2 600 3 000
3509529
44270
522
2200
Cats
Ansichtskarten
T4
Black cat with rose. French art postcard (vágott / cut) noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
2 200 HUF
2 200 2 600 3 000
3483737
44271
522
Cats
Ansichtskarten
T3
Freundschaft. T.S.N., M.K. No.813. / Friendship, lady with cat art postcard s: Edmund Louyot (EB) noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
2 000 HUF
2 000 2 400 2 800
3487188
44272
522
Cats
Ansichtskarten
T3
noch {d<} {dn} {dl} {d>}{hnn}{sep}{mnn}{sep}{snn}
Es ist zu lizitieren
Minimales Gebot:
1 800 HUF
1 800 2 000 2 400
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF