Es ist zu lizitieren
22288.
Bücher: Reise und Ortgeschichte
500 HUF
1,36 EUR, 1,56 USD
500 HUF
Schluss-Rechnung der Verwaltung von Bosnien und der Hercegovina für das Jahr 1891. Wien, 1894, K. k. Hof- und Staatsdruckerei, 1 sztl. lev.+ 73 p. Német nyelven. Aranyozott egészvászon-kötésben, kissé viseltes borítóval, fakó gerinccel, vetemedett kötéstáblákkal, régi intézményi bélyegzőkkel.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |