Es ist zu lizitieren
22057.
Bücher: Reise und Ortgeschichte
4 000 HUF
10,84 EUR, 12,50 USD
4 000 HUF
Illustrierter Führer durch Dalmatien. (Nebst Abbazia und Lussin.) An der Österreichischen Riviera längs der Küste von Albanien bis Korfu und nach den Ionischen Inseln. Wien-Leipzig, 1910, A. Hartleben. Fekete-fehér képekkel illusztrálva, számos térképpel. Német nyelven. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés, kopottas borítóval, belül a lapok nagyrészt jó állapotban.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |