Es ist zu lizitieren
22395.
Bücher: Reise und Ortgeschichte
900 HUF
2,44 EUR, 2,81 USD
900 HUF
Gallhuber, Julius: Dolomiten. Ein Führer durch die Täler, Orte und Berge der gesamten Dolomiten. I. Band: Allgemeines, Täler, Straßen, Orte. Wien, 1929, Artaria, 138+[22] p.+ 2 (kihajtható) t.+ 1 térkép-melléklet. Német nyelven. Kiadói egészvászon-kötés, a térkép-melléklet sérült.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |