Es ist zu lizitieren
22135.
Bücher: Reise und Ortgeschichte
40 000 HUF
108,40 EUR, 125,00 USD
40 000 HUF
Franz Simon: Bäuerliche Bauten im Südburgenland. Ein Bilderbuch über bäuerliches Bauen von einst im Heanzenland mit 77 ganzseitigen Bildtafeln nach Originalzeichnungen des Autors. Oberschützen, 1971, szerzői kiadás, 166+(2) p. Egészoldalas illusztrációkkal. Német nyelven. Kiadói egészvászon-kötés, kissé sérült, foltos kiadói papír védőborítóban. / In German language. Hardcover, with slightly torn and stained dust jacket.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |