Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11703.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Plakat
8 000 HUF
21,68 EUR, 25,00 USD
Pecsenke József (1942-1989): ,,N. N. A halál angyala", filmplakát, ofszet, papír, jelzett a plakáton, Offset-nyomda, 58x41,5 cm. Sérült. Magyar pop art stílusú plakát!