Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11418.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
12 000 HUF
32,52 EUR, 37,50 USD
Vermes jelzéssel, XX. sz. eleje: Budapesti utca magyar lobogókkal. Olaj, karton. Dekoratív, üvegezett, sérült fakeretben. 24×32 cm