Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11394.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
12 000 HUF
32,52 EUR, 37,50 USD
Sinkó jelzéssel: Lányok a vízparton. Olaj, vászon. Dekoratív, kissé kopott fakeretben. 56x79 cm