Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11353.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
4 000 HUF
10,84 EUR, 12,50 USD
Olvashatatlan jelzéssel: The way, der Sonne entgegen. Akvarell, papír, üvegezett fakeretben. 20×14 cm