Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11333.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
1 000 HUF
2,71 EUR, 3,13 USD
Olvashatatlan jelzéssel: Murad szultán. Akvarell, ceruza, papír, kisebb lapszéli sérülésekkel, 31x20 cm