Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11303.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
2 400 HUF
6,50 EUR, 7,50 USD
Olvashatatlan jelzéssel: Hegyvidéki táj. Akvarell, papír. Dekoratív, üvegezett, sérült fakeretben. 30x37 cm