Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11291.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
5 000 HUF
13,55 EUR, 15,63 USD
Olvashatatlan jelzéssel: Dombos táj, 1967. Vegyes technika, papír. Sérült. Dekoratív, üvegezett fakeretben. 31,5x49 cm