Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
10986.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
19 000 HUF
51,49 EUR, 59,38 USD
Olvashatatlan (Smith?) jelzéssel, XX. sz. vége: Vízparti táj. Olaj, vászon. Dekoratív, sérült fakeretben. 50x70 cm.