Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11226.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
15 000 HUF
40,65 EUR, 46,88 USD
Marotta jelzéssel: A természet ölén. Olaj, vászon, üvegezett fakeretben, 30×40 cm