Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11221.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
12 000 HUF
32,52 EUR, 37,50 USD
Linke K. jelzéssel, XX. sz. eleje: Csendélet. Olaj, karton. Sérült. Dekoratív, kissé sérült fakeretben. 18x25 cm