Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11014.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
28 000 HUF
75,88 EUR, 87,50 USD
Jelzés nélkül, XX. sz. második fele (Szarka László?): Bohóc. Olaj, farost. Dekoratív fakeretben. 41x31 cm