Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
10994.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
16 000 HUF
43,36 EUR, 50,00 USD
Jelzés nélkül, XX. sz. első fele: Csendélet. Olaj, vászon.Sérült. Dekoratív, sérült fakeretben. 32,5x40,5 cm