Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11005.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
90 000 HUF
243,90 EUR, 281,25 USD
Jelzés nélkül, XIX. sz. eleje: Juhász nyájával. Olaj, vászon. Dekoratív fakeretben, 46×42 cm