Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11024.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
12 000 HUF
32,52 EUR, 37,50 USD
Jelzés nélkül: Virágzó park. Olaj, karton. Szélein kissé sérült. 47x57cm. Üvegezett, antik, sérült fakeretben.