Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11166.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
3 400 HUF
9,21 EUR, 10,63 USD
Jelzés nélkül: Napfényes udvar. Olaj, karton, dekoratív fakeretben. 37x57 cm