Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11019.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
18 000 HUF
48,78 EUR, 56,25 USD
Jelzés nélkül: Fiatal katona portréja, 1880. Akvarell, papír. Hátoldalán "Vienne le 9. Novembre, 1880". Üvegezett fakeretben, 8,5×6 cm