11141.
Beendet 515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
3 000 HUF
8,13 EUR, 9,38 USD
Jelzés nélkül: Csendélet. Olaj, karton. Fakeretben. 35x25 cm