Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11136.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
5 000 HUF
13,55 EUR, 15,63 USD
Jelzés nélkül: Alföldi táj. Akvarell, papír. Üvegezett, dekoratív, kissé kopott fakeretben, 19,5×27,5 cm