Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11101.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
6 000 HUF
16,26 EUR, 18,75 USD
Hidasi J. jelzéssel: Csendélet szőlőkkel. Pasztell, papír. Üvegezett, sérült fakeretben. 27,5×42 cm