11095.
Beendet 515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
9 000 HUF
24,39 EUR, 28,13 USD
Gódy Mária jelzéssel: Vízparti táj. Olaj, vászon, kissé sérült. Dekoratív fakeretben. 50×70 cm