Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11090.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
4 400 HUF
11,92 EUR, 13,75 USD
Gaál R jelzéssel, XX. sz. vége: Élet a földeken. Olaj, farost. Dekoratív, kissé sérült fakeretben. 34x46,5 cm