Bor jelzéssel: Színes táj. Olaj, farost. 30x22 cm. Dekoratív fakeretbe... https://www.darabanth.com/de/515-Gemalde-Plakat-ex-libris-Auktion/517.0/Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Graphic-signiert-ohne-Sign~13/Bor-jelzessel-Szines-taj-Olaj-farost-30x22-cm-Dekorativ-fakeretben~II3350447
Ich möchte es kaufen: In den Korb
Löschen
3350447
11072
517
Paintings and graphics - "signed" or "without sign"
Rufpreis:
1 600 HUF 4,34 EUR , 5,00 USD
Beschreibung: Bor jelzéssel: Színes táj. Olaj, farost. 30x22 cm. Dekoratív fakeretben.
: nagy_andras