11064.
Beendet 515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
6 000 HUF
16,26 EUR, 18,75 USD
Balla B jelzéssel: Jelenet. Olaj, karton 25,5x35 cm. Dekoratív, sérült fakeretben.