Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11032.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
9 500 HUF
25,75 EUR, 29,69 USD
Ács M jelzéssel, XX. sz. első fele: Fiatal hölgy portréja. Olaj, vászon, kartonon. 49x39 cm