Seramix Török díszes váza, porcelán, jelzett, kopásnyomokkal, m: 30 cm https://www.darabanth.com/de/515-Auktion-Philatelie-Postkarten-Numismatik-Kunstwerke-Bucher-Schreibwaren-Schmuck/518.0/Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~1073/Seramix-Torok-diszes-vaza-porcelan-jelzett-kopasnyomokkal-m-30-cm~II2747029
Ich möchte es kaufen: In den Korb
Löschen
2747029
15254
518
4800
Rufpreis:
4 800 HUF 13,01 EUR , 15,00 USD
Beschreibung: Seramix Török díszes váza, porcelán, jelzett, kopásnyomokkal, m: 30 cm
: karap_norbert