Royal Delft tányér. Kézzel festett, jelzett, kopással 23 cm https://www.darabanth.com/de/515-Auktion-Philatelie-Postkarten-Numismatik-Kunstwerke-Bucher-Schreibwaren-Schmuck/518.0/Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~1073/Royal-Delft-tanyer-Kezzel-festett-jelzett-kopassal-23-cm~II3362285
Ich möchte es kaufen: In den Korb
Löschen
3362285
15338
518
Rufpreis:
2 400 HUF 6,50 EUR , 7,50 USD
Beschreibung: Royal Delft tányér. Kézzel festett, jelzett, kopással 23 cm
: nagy_andras