Tétel

Es ist möglich zu kaufen

Ich möchte es kaufen:

  In den Korb   Löschen

Rufpreis:

4 800 HUF
13,01 EUR, 15,00 USD

Beschreibung:

Féréal, M. V[ictor]: Die Geheimnisse der Inquisition und andere geheimer Gesellschaften Spanien. Mit historischen Anmerkungen und einer Einleitung von Manuel von Cuendias. Deutsch von L[udwig]. V[on]. Alvensleben. Brünn, 1867.,Fr. Karafiat, VIII+582 p. Dritte Auflage. Német nyelven. Fekete-fehér illusztrációkkal. Átkötött félvászon-kötés, márványozott lapélekkel, néhány lapon ceruzás bejegyzéssel, foxing foltos lapokkal, kopott borítóval.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg