Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
20887.
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
500 HUF
1,36 EUR, 1,56 USD
Gustav Theodor Fechner: Nanna oder Über das Seelenleben der Pflanzen. Hamburg-Leipzig, 1903, Leopold Voß. Német nyelven. Kiadói egészvászon-kötésben, kissé kopott borítóval.