Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
20831.
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
500 HUF
1,36 EUR, 1,56 USD
Dr. Johann Sahulka: Erklärung der Gravitation, der Molekulakräfte, der Wärme, des Lichtes, der magnetischen und elektrischen Erscheinungen aus gemeinsamer Ursache auf rein mechanischem, atomischem Wege. Wien - Leipzig, 1907, Kaiserliche und königliche Hof-Buchdruckerei - Hof-Verlags-Buchhandlung Carl Fromme. Német nyelven. Kiadói egészvászon-kötés, laza kötéssel, kissé sérült gerinccel.