20821.
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
500 HUF
1,36 EUR, 1,56 USD
Arbeiten aus der Kaiserlichen Biologischen Anstalt für Land- und Forstwirtschaft. Sechster Band. Berlin, 1908, Paul Parey, IV+571 p.+XI t. Német nyelven. Korabeli félbőrkötés, kopott borítóval, kissé sérült gerinccel.