Katzen Zahl der Lose: 6
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
3473953
44043
518
6500
Cats
Ansichtskarten
T2/3
1899 (Vorläufer) Hungry baby cat. Theo. Stroefer's Kunstverlag. Aquarell-Postkarte Serie VII. No. 5499. litho
3492751
44044
518
Cats
Ansichtskarten
T3
1900 Hölgy macskával / Lady with cat. litho (EB)
3450720
44045
518
2200
Cats
Ansichtskarten
T3
1899 Cats with aquarium. Theo. Stroefer's Kunstverlag. Aquarell-Postkarte Serie VII. No. 5254. litho (Rb) 3483737
44046
518
Cats
Ansichtskarten
T3
Freundschaft. T.S.N., M.K. No.813. / Friendship, lady with cat art postcard s: Edmund Louyot (EB)
3487188
44047
518
Cats
Ansichtskarten
T3
3320789
44048
518
Cats
Ansichtskarten
T2/3
1900 Macskák / cats. Art Nouveu Emb.
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF