Lányportré, "Études Chiosies lithographies aux deux crayons par Lafoss... https://www.darabanth.com/de/514-Auktion-Philatelie-Postkarten-Numismatik-Kunstwerke-Bucher-Schreibwaren-Schmuck/515.0/Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Stich~70/Lanyportre-Etudes-Chiosies-lithographies-aux-deux-crayons-par-Lafosse-konyomatu-metszet-~II3479027
3479027
16460
515
Engravings
Beschreibung: Lányportré, "Études Chiosies lithographies aux deux crayons par Lafosse", kőnyomatú metszet, papír, jelzett a dúcon, fa keretben, foltos, 60x41 cm, keret: 70x51 cm
: rad