Tétel

Rufpreis:

2 400 HUF
6,50 EUR, 7,50 USD

Beschreibung:

Aljechin-Maróczy-Nimzowitsch: Das Erste Internationale Schachmeisterturnier in Kecskemét 1927. Kecskemét, Kecskeméter Schachvereins. Félvászon kötés, kopottas állapotban.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : bt