19376.
Bücher: Sport, Schach, Bergsteigen
2 400 HUF
6,50 EUR, 7,50 USD
Aljechin-Maróczy-Nimzowitsch: Das Erste Internationale Schachmeisterturnier in Kecskemét 1927. Kecskemét, Kecskeméter Schachvereins. Félvászon kötés, kopottas állapotban.