20905.
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
1 200 HUF
3,25 EUR, 3,75 USD
Fiedler, Wilhelm: Die arstellende Geometrie in Organischer Verbindung mit der Geometrie der Lage. 1. Teil: Die Methoden der Darstellenden und die Elemente der Projektivischen Geometrie. Leipzig, 1904, B. G. Teubner, XXIV+431+1 p.+2 t. Német nyelven. Korabeli kopott egészvászon-kötés, márványozott lapélekkel, kopott borítóval.