[A Rajna panorámaképe] Neues Panorama des Rheins von Mannheim bis Cöln... https://www.darabanth.com/de/500-Fernauktion/500.0/Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Stich~1000003/A-Rajna-panoramakepe-Neues-Panorama-des-Rheins-von-Mannheim-bis-Coln-Mit-45-Randbildern-nebst~II3408527
3408527
16489
500
Engravings
Beschreibung: [A Rajna panorámaképe] Neues Panorama des Rheins von Mannheim bis Cöln. Mit 45 Randbildern nebst Beschreibung. Mainz. (1869) D. Kapp 246 x 29 cm Nagy méretű litográfia, hátoldalán megerÅ‘sÃtésekkel, szétvált félvászon kötésben
: tg