20425.
Beendet 500. Fernauktion
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
2 000 HUF
5,42 EUR, 6,25 USD
Eugen Bass: Der praktische Tierarzt. Taschenbuch für die tierärztliche Praxis. Wien - Berlin, 1930, Urban & Schwarzenberg, 320+2 p.+XL t. Német nyelven. Kiadói egészvászon-kötés, kissé kopott borÃtóval.