20448.
Beendet 498. Fernauktion
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
3 600 HUF
9,76 EUR, 11,25 USD
Roland Eötvös. Gesammelte Arbeiten. [Eötvös Lórand. Összegyüjtött Munkái.] Im Auftrage der ungarischen Akademie der Wissenschaften herausgegeben. Budapest, 1953. Akadémiai Kiadó., 384p. Aranyozott kiadói vászonkötésben