Landkarte Zahl der Lose: 5
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
731897
44125
498
Map
Ansichtskarten
T2/3
French Colonies - Mauritania, map, litho (non PC)
793791
44126
498
Map
Ansichtskarten
T2
Les Colonies Francaises: Afrique: Mauritanie / French colony, Mauritania map, litho
2162006
44127
498
Map
Ansichtskarten
T2/3
Österreich grüsst die Welt! / Austria greets the World! map of Austria, coat of arms + "Weihnachtsausstellung Dezember 1946 Wien Messepalast" So. Stpl. (EK)
1791751
44128
498
Map
Ansichtskarten
T2
Souvenir de la Suisse / Map of Switzerland, Emb.
3396391
44129
498
Map
Ansichtskarten
T3
1907 Dampferverbindungen mit Lussinpiccolo und Seebad Cigale / Map of the steamship connections between Trieste - Pola - Fiume (Rijeka) - Mali Losinj and Cigale (kis szakadás / small tear) Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF