https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 147
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3383498
22012
493
0
65000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) talpas kínáló, csiszolt kristály kínálórésszel, szerelék nettó 206g, jelzett, d: 24 cm, m: 22 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3361238
22013
493
0
36000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Fagylaltos készlet Ezüst (Ag) nyéllel, aranyozott, dísdobozban (doboz sérült) 32x36 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3313440
22014
493
0
170000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K gyűrű 7 db 0,05 ct gyémántokkal, jelzett, sérült, méret: 58, bruttó: 1,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
3313436
22015
493
0
240000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K button fülbevalópár 0,25 ct és 0,1 ct gyémánttal (össz 0,7ct), jelzett, h: 1,8 cm, bruttó: 2,2 g 3313427
22016
493
0
170000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K fehérarany gyűrű 5 db 0,05 ct (össz 0,25ct) kővel, jelzés nélkül, méret: 58, bruttó: 1,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
3385847
22017
493
0
150000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K fehérarany (Au) fülbevalópár opál kővel és brillekkel ékítve, jelzett, 12 mm, bruttó: 3 g
Das Lot is nicht erreichbar
3323870
22018
493
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K gyöngyházas kámea fülbevalópár, jelzett, 1,9×1,2 cm, bruttó: 4,7 g 3345234
22019
493
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) gyűrű, ónixxal és gyöngyel, valamint církónnal ékítve. br 3,51g m: 56
Das Lot is nicht erreichbar
3282586
22020
493
0
85000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Thomas Sabo feketeköves (gránát) designer Ag függő, jelzett (br. 20,53g/0.925/25mm)
Das Lot is nicht erreichbar
3282585
22021
493
0
85000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Thomas Sabo feketeköves (gránát) designer Ag gyűrű, jelzett (br. 33,85g/0.925), méret: 52
Das Lot is nicht erreichbar
2946030
22022
493
0
120000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) gyűrű, ónix kővel, fehérarany foglalatban gyémánttal 0,115ct Top Weselton WS1 (3mm), 3,47 g, m: 55 jelzett
Das Lot is nicht erreichbar
3379906
22023
493
0
140000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14 K arany (Au) nyaklánc és medál, cikrón kővel, jelzett, 5,88 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse