19197.
Beendet 483. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
500 HUF
1,36 EUR, 1,56 USD
Stanley, Henry M.: In dunkelsten Afrika. Erster Band. Leipzig, 1891, Brockhaus. Kiadói egészvászon kötés, kopottas állapotban.