Tétel

Rufpreis:

2 400 HUF

Beschreibung:

Klasen, Ludwig: Grundriss-Vorbilder von Schulgebäuden. Handbuch für Baubehörden, Bauherren, Architekten, Ingenieure, Baumeister, Bauunternehmer, Bauhandwerker und technische Lehranstalten. Grundriss-Vorbilder von Gebäuden allert Art. Abth. III. Leipzig, 1884, Baumgärtner's Buchhandlung. Fekete-fehér illusztrációkkal. Német nyelven. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés, kissé viseltes, kopott borítóval, az elülső borítón ázásnyommal

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg