17875. Beendet 482. Fernauktion Musik, Noten, Instrumenten
10 000 HUF 27,10 EUR, 31,25 USD
0 HUF
Henrich Fiehn okarina, kerámia, cca 19. sz vége, minimális kopással, jelzett, h: 18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras